Germany Cideries

Add New Cidery

Äbbelwoi Schmidt
Wiesbaden
 2-2018
Abtei Himmerod
Großlittgen
 1-2020
Abtei Königsmünster
Meschede
 1-2016
Adam & Eva
München
 2-2016
Adams Apfel
Ebermannstadt
 1-2018
Adrian Manufaktur
Waldburg
 4-2016
allfra Regionalmarkt Franken
Wittelshofen
 2-2018
Apfelgut Zimmermann
Wachenheim an der Weinstraße
 3-2018
Apfelkinder
Berlin
 1-2019
Apfelundwein
Oberjosbach
 16-2018
Apfelwein Dax
Frankfurt am Main
 1-2015
Apfelwein Solzer
Frankfurt am Main
 1-2017
Apfelwein Wagner
Frankfurt am Main
 2-2015
Apfelweinagentur
Oberursel
 14-2018
Apfelwein-Kelterei Braun
Bessenbach
 1-2010
Apfelweinkelterei Emmel
Wiesbaden
 1-2018
Apfelwein-Kelterei Pflüger
Sulzbach
 2-2012
Apfelweinkelterei Zur Germania
Frankfurt am Main
 1-2014
Apfelwein-Kelterei-Äpplerhof
Hochborn
 6-2019
Apfelweinkontor
Frankfurt am Main
 3-2018
Apfelweinwirtschaft Dauth-Schneider
Frankfurt am Main
 1-2015
Apfelweinwirtschaft Fichtekränzi
Frankfurt am Main
 1-2015
Apfelwerk Oberursel
Oberursel
 2-2018
Appel Happel
Mainz
 4-2018
Äppelwoiwirtschaft Obsthof Heim
Aulhausen
 1-2018
Auricher Süßmost
Aurich
 1-2015
AV Franken-Sider
Fürth
 3-2018
Bad Hönninger Fruchtsäfte & Weine
Bad Hönningen
 1-1918
Bannmühle
Odernheim
 1-2016
Bauer Fruchtsaft
Bad Liebenwerda
 3-2017
Bavaria Waldfrucht
Hengersberg
 4-2016
BayWa Bau- & Gartenmärkte
Dortmund
 1-2020
Bembel
Frankfurt am Main
 1-2020
Berentzen
Haselünne
 1-2017
Bernhard Widemann Bodensee Kelterei
Bermatingen
 1-2016
Berwald's BioFrucht Manufactur
Altenhof
 4-2018
Beutelsbacher Fruchtsaftkelterei
Weinstadt
 1-2011
Bio Jung Fruchtsäfte
Teningen
 5-2018
Biolandhof Roth
Neuried
 1-2013
Bittenfelder Fruchtsäfte Petershans
Waiblingen
 7-1939
Bleichhof Kai Benjamin Feil
Meckenheim (Pfalz)
 6-2019
Boller Fruchtsäfte Stolz
Bad Boll
 4-2011
Bosch Fruchtsäfte
Lenningen
 1-1987
Bungert
Wittlich
 1-2020
Burkhardt Fruchtsäfte
Laichingen
 2-2013
Cio Cider
Osterburken
 1-2016
Creydt Fruchtsaft
Dassel
 1-2016
Dachtler Brennerei und Mosterei
Stuttgart
 3-2018
Decider
Tauberfeld
 2-2020
Demeter Obsthof Michel
Seeheim-Jugenheim
 1-2015
demeter-Obstplantagen Clostermann
Wesel
 3-2013
Dettinger Rosstriebkellerei
Dettingen an der Erms
 5-2015
die Landfrau - regionale Vielfalt
Kirkel
 1-2015
Diesdorfer Süßmost-, Weinkelterei und Edeldestille
Diesdorf
 8-1935
DRK-Sozialwerk
Bernkastel-Kues
 1-2015
Dürr Fruchtsaftkellerei
Neubulach
 5-2016
Ebbelwoi Unser Apfelweinwirtschaft
Frankfurt am Main
 1-2017
Echt Brombachseer
Absberg
 5-2018
Edelobstbrennerei + Viez Norbert Schmitt
Ralingen
 1-2020
Edelobstbrennerei Hemmes
Gau-Algesheim
 6-2019
Edelobstbrennerei Johann Schilling
Bamberg
 1-2009
Eifeler Scheunencafé
Gillenfeld
 2-2017
Elbler
Hamburg
 4-2012
Erwin Dietz
Osterburken
 2-2013
Escher Viez
Esch
 2-2020
Falter Fruchtsaft
Heddesbach
 1-2015
Freyeisen
Frankfurt am Main
 1-2014
Fridays Cider
Fürth
 2-2017
Fruchtgetränke Gersheim
Gersheim
 5-2013
Fruchtsaftkelterei Ebner
Klettgau
 3-2017
Fruchtsaftkelterei Karl Rösch
Ludwigsburg
 3-2017
Fruchtsaftkelterei Klaus Weber
Nümbrecht
 2-2014
Fruchtweinkelterei Hartmann "Schloss Gebsattel"
Sondheim vor der Rhön
 8-2010
Fuchshof
Konstanz
 2-2015
Fünfschilling
Fischingen
 1-2018
Gasthaus Rudolph
Liederbach am Taunus
 1-2017
Gasthof Lamm Tübingen
Tübingen
 2-2015
Gaul & Matthes
Birstein
 1-2020
Georg Heim
Scheinfeld
 1-2018
Georg Lamparter
Grabenstetten
 2-2016
Gerstacker Weinkellerei Likörfabrik
Nürnberg
 3-2020
Glen Cellar Food & Beverage
Mölsheim
 3-2018
Gottschalk-Obst
Ingelheim am Rhein
 1-2019
Grützdorfer Bioprodukte
Bad Belzig
 1-2010
Gubener Apfelwein Schüler
Guben
 1-2018
Güldenkron Fruchtsaft
Nistertal
 1-2014
Güstrower Bio-Garten & Lohnmosterei
Güstrow
 1-2017
Gutshof Kraatz
Nordwestuckermark
 16-2015
H. Gentz
Trebbin
 3-2019
H.+B. Scholles Wein- + Spirituosen-Großhandlung
Heidesheim am Rhein
 1-2019
Haldenhof
Aalen
 9-2019
Haußler
Hinterespig
 9-2018
Heinrich Barteldrees Fruchtsaftkelterei
Halle (Westfalen)
 2-2013
Heldenberger Apfelbiene
Nidderau
 1-2016
Hepperle
Kirchheim
 1-2016
Herkert Kelterei
Geiselbach
 1-2010
Hof Erbenheim
Wiesbaden
 1-2019
Hof Rosenköppel
Wiesbaden
 1-2020
Hohenloher Schaumweine
Langenburg
 5-2018
Hosenaer Kelterei
Senftenberg
 2-2013
HS Apfelmanufaktur
Rüsselsheim
 5-2019
InCide Drinks
Korb
 1-2018
Jacoby Fruchtsäfte
Auggen
 2-2016
Jan-Philipp Bleeke
Bengel
 1-2022
Janus Becker
Frankfurt am Main
 11-2015
JKK Jork Cider Company
Hamburg
 2-2017
Joachim Meyer
Waldrach
 2-2022
Josef Brautmeier Obstkelterei
Delbrück
 1-2013
Josef Pölz Alztaler Fruchtsäfte
Garching an der Alz
 1-2021
Junginger Fruchtsäfte
Niederstotzingen
 7-2016
Kammer-Kirsch
Karlsruhe
 1-2018
Karl Endres
Bergrheinfeld
 1-1952
Katlenburger Kellerei Dr. Demuth
Kaltenburg
 16-2014
Kelterei & Brennerei Gorges
Thomm
 1-2019
Kelterei Bohrshof
Welschbillig
 1-2020
Kelterei Dietrich mk Getränke
Weilmünster
 5-2014
Kelterei Dölp
Brensbach
 7-2011
Kelterei Elm
Flieden
 9-2012
Kelterei Fleckenstein
Sommerkahl
 2-2012
Kelterei Grünewald
Mömbris
 2-2012
Kelterei Hartmann
Rüsselsheim
 2-2018
Kelterei Heil
Weilmünster
 28-2004
Kelterei Herberth
Kronberg
 10-2015
Kelterei Himmelheber
Brensbach
 2-2010
Kelterei Hofmann
Blankenbach
 3-2006
Kelterei Horn
Lautertal
 1-2017
Kelterei Jörg Stier
Maintal
 26-1960
Kelterei Kobes
Feucht
 2-2013
Kelterei Konrad
Ketsch
 1-2017
Kelterei Krämer
Reichelsheim
 15-2010
Kelterei Kuhn
Elsenfeld
 2-2013
Kelterei Marc Conrad
Welschbillig
 7-2015
Kelterei Müller
Butzbach
 18-2009
Kelterei Neubert
Rothenburg/Oberlausitz
 4-2013
Kelterei Nöll
Frankfurt am Main
 17-2009
Kelterei Oskar Dietrich
Bad Nauheim
 2-2010
Kelterei Possmann
Frankfurt am Main
 28-2003
Kelterei Roth
Hösbach
 1-2018
Kelterei Rothenbücher
Schöllkrippen
 7-2008
Kelterei Sachsenobst
Döbeln
 2-1990
Kelterei Steden
Oberursel
 3-2017
Kelterei Stenger Goldbach
Goldbach
 4-2010
Kelterei Stenger Hösbach
Hösbach
 9-2014
Kelterei Trageser
Freigericht
 2-2012
Kelterei Uhl
Hungen
 5-2010
Kelterei und Getränkevertrieb Josef Zilch
Offenbach
 1-2020
Kelterei Walther
Bruchköbel
 7-2012
Kelterei Wenzel
Altenstadt
 1-2019
Kernhaus
Hamburg
 2-2017
Kertelreiter
Schefflenz
 24-2020
Kiezbaum Cider
Mainz
 2-2017
Klaane Sachsehäuser
Frankfurt am Main
 1-2015
Klaar Fruchtfermente
Hamburg
 3-2021
krenzers rhön
Ehrenberg
 22-2018
Küferei Johannes Lorscheider
Wasserliesch
 1-2016
KulturGut
Büdingen
 1-2019
Kumpf Fruchtsaft
Markgröningen
 2-2007
Lagenser Fruchtsäfte - Koch Getränke
Lage
 5-2013
Landkelterei Höhl
Maintal
 20-2005
Landschaftspflegeverband Birkenfeld
Veitsrodt
 2-2019
Landsteiner Mühle
Weilrod
 2-2016
Landwaren André Stranz
Münzenberg
 1-2020
Lang & Lotz
Urberach
 1-2016
Lazy Fox
Hamburg
 3-2017
Lebenshilfe Wintringer Hof
Saarbrücken
 1-2013
Lindauer Bodensee - Fruchtsäfte
Lindau
 5-2013
Lion Ciders
Ravensburg
 2-2017
Lorsbacher Thal
Frankfurt am Main
 3-2015
Lösch's Fruchtsäfte
Ramstein-Miesenbach
 1-2015
MainTrunk
Frankfurt am Main
 1-2018
Manfred L. Franz
Kreuzwertheim
 1-2012
Mansfelder Süssmost-Kelterei
Klostermansfeld
 1-2016
Manufactur Apfeltraum
Frankfurt am Main
 7-2019
Manufaktur Jörg Geiger
Schlat
 31-2014
Matsch & Brei
Neustadt (Hessen)
 3-2012
MBV
München
 2-2017
Merziger Fruchtgetränke
Merzig
 8-2013
Moselgold Maximilan Hilsamer
Kenn
 1-2022
Mosscreek Manufactur
Sulzberg
 1-2021
Most of Apples
Dahlem
 14-2017
Mosterei Grüninger
Wutach
 1-2017
Mosterei Kelterei Jaro
Naumburg
 1-2015
Mosterei Klimmek
Angermünde
 1-2019
Mosterei Krepelka
Hünfelden
 1-2016
Mosterei Randecker
Dettingen
 2-2017
Mosterei Reusch
Metzingen
 12-2015
Mosterei Wietz
Kyritz
 1-2018
Mosterei Zanker
Bodolz
 1-2008
Müller-Deku Cider Manufaktur
Diemitz
 1-2021
Mustea Quittenkooperativa
Untereisenheim
 4-2011
Muxaller Wein
Muxall
 1-2021
Nette Äpfel
Andernach
 6-2017
Noll Pilzfarm
Weinbach
 2-1985
Nordappel
Oldenburg
 1-2022
OBC-Cidre
Berlin
 3-2015
Obstanlagen Mönchhof
Burscheid
 1-2014
Obstbau & Baumschule Jacoby
Tünsdorf
 3-2014
Obstbau & Kelterei Schmitt
Merzig
 9-2018
Obstbau Klauber
Lindau
 1-2018
Obstbau Mai
Werder (Havel)
 1-2015
Obstgroßmarkt Fränkische Schweiz
Pretzfeld
 1-2011
Obsthof am Berg
Kriftel
 2-2015
Obsthof am Steinberg Andreas Schneider
Frankfurt am Main
 14-2012
Obsthof Familie Dienst
Friedberg
 2-2019
Obsthof Krieger
Kronberg
 4-2018
Obsthof Lindicke
Werder (Havel)
 2-2018
Obsthof Otto Klotz / Schoppe Otto
Mömbris
 1-2019
Obstkelterei Ehrlinger
Hofheim
 1-2015
Obstkelterei Hein
Temmels
 2-2016
Obstkelterei Horst Apel
Teistungen
 1-2013
Obstweinkellerei "Am Wässerchen"
Eschfeld
 2-2019
OGV Obst- und Gemüsevermarktung Künzing
Künzing
 2-2018
Otto Schmitz-Hübsch
Bornheim
 1-2017
Peter Mertes Weinkellerei
Bernkastel-Kues
 6-2010
Philipp Strohl
Maintal
 1-2014
Pica Pica
Eppelborn
 5-2019
Plassenburg Kelterei
Bad Berneck
 1-2015
Pomolo Obstweine
Karben
 12-2018
Power Stöffche
Dreieich
 1-2018
Prehler Helmut Kelterei
Bad Orb
 2-2010
Privatkelterei Nagler
Regensburg
 1-2019
Privatkelterei Schäfer / Apfelweinhelden
Dreieich
 27-2010
Privatkelterei van Nahmen
Hamminkeln
 2-2010
Pro Fruchtsaft
Balingen
 1-2009
Pulsnitztaler Kelterei Kühne
Haselbachtal
 2-2013
R.G. Service
Dettingen an der Erms
 1-2019
Rapp's Kelterei
Karben
 5-1930
Rebellenblut D. Schwadorf
Alfter
 1-2020
Renate Stöhr & Hans-Joachim Petzold
Droyßig
 2-2007
René Zart
Werder (Havel)
 5-2018
Rhönhof Wingenfeld
Hofbieber
 1-2019
Ronsdorfer Apfelsaftmanufaktur
Wuppertal
 1-2016
Rosecker Streuobst
Tübingen
 1-2021
Rote-Pumpe Ulli & Philipp Schwabe
Bad Nauheim
 9-2017
Rottwerndorfer Fruchtsäfte
Pirna
 5-2015
Sandokan Havelländische Spezialitäten
Werder (Havel)
 19-2018
Schauenburger Kellerei Döhne
Schauenburg
 4-2016
Schlenkerhof Fruchtsaftvertriebs
Ravensburg
 1-2016
Schloss Veldenz Fruchtsäfte
Lauterecken
 1-2013
Schloss Wachenheim
Trier
 1-2020
Schwaab Fruchtsaft
Koblenz
 2-2016
Schwarz & Gehilfen
Tübingen
 2-2018
Seemost Kellerei
Meckenbeuren
 1-2018
Sekthaus Streit
Bensheim
 1-2017
Spreewaldmosterei Jank
Burg (Spreewald)
 1-2018
Staatsweingut Weinsberg
Weinsberg
 1-2018
Stahringer Streuobstmosterei
Radolfzell
 3-2015
Stingel Fruchtsäfte
Balingen
 4-1950
STORS Mannebach
Mannebach
 1-2018
Straßer Spezialitätenbrennerei
Dettingen
 1-1777
Streker Natursaft
Aspach
 3-2018
Streuobst Mittelfranken-West
Burgbernheim
 2-2017
Streuobstwiesen Manufaktur
Berlin
 3-2014
Struwwelpeter Frankfurt
Frankfurt am Main
 1-2015
Süßmost- und Weinkelterei Hohenseefeld
Niederer Fäming
 2-2018
Süßmosterei Dalbeck
Heiligenhaus
 2-1920
Süßmosterei Steinmeier
Boren
 1-2019
Süßmosterei und Brennerei Georg Väth
Losheim am See
 2-2013
Süßmostkelterei F. W. Börner
Crossen an der Elster
 1-2012
Tübinger Streuobst-Spezialitäten
Tübingen
 2-2015
Ulrich Gaube Getränkehandel
Werder (Havel)
 1-2015
Uwe Rolf
Aurich
 1-2018
Van Saft
Berlin
 1-2021
Verein Bietigheimer Apfelsaft
Bietigheim-Bissingen
 1-2019
Vetter Wein
Gambach
 1-2017
Vinaglobo
Bochum
 1-2014
Voelkel
Höhbeck
 2-2005
Von Wiesen
Bensheim
 1-2022
Weidmann und Groh
Friedberg
 12-2012
Weil's Bauernladen
Mainz
 2-2019
Weinbau Roß
Mölsheim
 1-2018
Weingut Brand
Bockenheim
 3-2021
Weingut Huter
Theilheim
 1-2015
Weingut Scharfbillig
Igel
 1-2016
Weingut Schloss Reinhartshausen
Eltville am Rhein
 2-2014
Weingut Sonenbuerg
Palzen
 1-2012
Weinhaus Maikönigin
Weilmünster
 3-2013
Weinkelterei Frank Schauss
Markranstädt
 2-2007
Weinküferei Benzmüller
Mülheim (Mosel)
 5-2020
Werder Feinkost
Werder (Havel)
 2-2013
Werderscher Obst- und Gartenbauverein
Werder (Havel)
 1-2020
Wernicke Fruchtsaft
Oerlinghausen
 3-2013
Wilhelm Prigge
Hamburg
 1-2017
Wolfra Bayrische Natursaft Kelterei
Erding
 1-2016
Zu den 3 Steubern
Frankfurt am Main
 1-2015
Zum Gemalten Haus
Frankfurt am Main
 1-2015
Zum Rad Apfelweinkelterei und Wirtschaft
Frankfurt am Main
 2-2012
Zur Buchscheer
Frankfurt am Main
 7-2012
Zwutsch
Jork
 1-2018
Bright Side Cider
Berlin
102017