Bavaria Breweries

’s Antla - Kronach  16-2010
1516 Brauhaus Augsburg - Augsburg  1-2013
3BREW - Munich  2-2016
Adam & Eva GbR - Munich  2-2016
Adam-Bräu - Bodenmais  5-1990
Adler Bräu Stettfeld - Stettfeld  9-1753
Adler-Bräu Schlüsselfeld - Schlüsselfeld  2-1866
Ahornberger Landbrauerei Strößner-Bräu - Konradsreuth  14-1753
Airbräu - Munich  11-2002
Aktienbrauerei Kaufbeuren - Kaufbeuren  37-1753
Aktienbrauerei Simmerberg - Weiler-Simmerberg  10-1793
Albertshöfer Sternbräu - Albersthofen  10-2009
Allgäuer Brauhaus (Oetker Group) - Kempten  62-2001
Altöttinger Hell-Bräu - Altötting  13-2002
Ammergauer Maxbräu (Hotel Maximilian) - Oberammergau  3-2010
Ammerseer Brauhaus - Inning a. Ammersee  5-2012
Andorfer Weizenbierbrauerei - Passau-Ries  5-1890
Ankerbrauerei Nördlingen - Nördlingen  18-2002
Apostelbräu Hauzenberg - Hauzenberg  12-1890
Arcobräu Gräfliches Brauhaus - Moos  20-1785
Arnsteiner Brauerei Max Bender - Arnstein  16-1885
Auerbräu Rosenheim (Schörghuber) - Rosenheim  16-1889
Augustiner-Bräu - Munich  10-1785
Auxburg City Brewery - Augsburg  4-2014
Bad Windsheimer Bürgerbräu Strauß - Bad Windsheim  5-1923
Bad Wörishofer Löwenbräu - Bad Wörishofen  8-1905
Baderbräu Schnaitsee - Schnaitsee  3-2010
Bärenbräu Neuhausen - Holzheim-Neuhausen  6-1996
Barfüßer Brauhaus - Nürnberg  2-1994
Barleys Braukeller - Waltenhofen  1-2015
basic AG - Munich  1-2014
Bavarian Bully Brewing Company - Ingolstadt  2-2016
Bayerische Löwenbrauerei Passau - Passau  18-1874
Bayerische Staatsbrauerei Weihenstephan - Freising  23-1753
Bayerisches Brauereimuseum Kulmbach - Kulmbach  3-2002
Bayreuther Bierbrauerei - Bayreuth  13-1857
Bayrisch Brau Pub - Augsburg  3-2010
Bayrische Graf zu Törring-Jettenbach Brauerei - Jettenbach am Inn  6-2004
Becher-Bräu - Bayreuth  16-1781
Berabecka Boandl-Bräu - Aichach-Oberbernbach  4-1994
BernardiBräu - Rettenberg/Kranzegg  6-2016
Biermanufaktur Brauvaria - Weiden  4-2015
Biermanufaktur Sparifankal - Peiting  2-2015
Bierschau - Landshut  1-2016
Bionade (Oetker Group) - Ostheim v. d. Rhön  11-1827
Brandy´s Braugarage - Wallersdorf  15-2015
Bräu im Moos - Tüßling  11-2004
Brauer-Vereinigung Pegnitz - Pegnitz  11-1923
Brauerei - Gasthof Stanglbräu - Herrnwahlthann  6-2011
Brauerei Aldersbacher - Aldersbach  23-2004
Brauerei Alt Dietzhof - Leutenbach-Dietzhof  2-1851
Brauerei Ametsbichler - Aschau am Inn  7-2000
Brauerei Aying - Aying  18-1878
Brauerei Bachmayer - Dorfen  9-2010
Brauerei Bähr - Schönbrunn im Steigerwald  2-2003
Brauerei Barnikel - Frensdorf-Herrnsdorf  6-1753
Brauerei Bauriedl - Eslarn  9-1874
Brauerei Bayer Theinheim - Rauhenebrach-Theinheim  6-1753
Brauerei Bayer Viereth - Viereth-Trunstadt  3-1848
Brauerei Beck Trabelsdorf - Lisberg-Trabelsdorf  12-1895
Brauerei Bender - Mühlhausen  7-2007
Brauerei Berger - Reischach  3-1878
Brauerei Berghammer - Bad Abbach-Oberndorf  4-2008
Brauerei Bischofshof - Regensburg  18-1849
Brauerei Blauer Löwe - Höchstadt an der Aisch  11-1753
Brauerei Bräutigam - Eltmann-Weisbrunn  3-1850
Brauerei Bruckmüller - Amberg  11-1803
Brauerei Bub - Leinburg  9-1753
Brauerei Burkarth - Amorbach  2-2013
Brauerei Büttner - Untergreuth  2-2005
Brauerei Carl Wittmann - Landshut  20-1753
Brauerei Dinkel Stublang - Bad Staffelstein-Stublang  4-1880
Brauerei Drei Kronen Aichinger - Heiligenstadt  2-1888
Brauerei Drei Kronen Memmelsdorf - Memmelsdorf  22-2003
Brauerei Drei Kronen Scheßlitz - Scheßlitz  12-1766
Brauerei Dremel - Wattendorf  5-1865
Brauerei Drummer - Leutenbach  3-1763
Brauerei Eck - Böbrach-Eck  6-1753
Brauerei Eichhorn Dörfleins - Hallstadt-Dörfleins  6-1870
Brauerei Eichhorn Forchheim - Forchheim  5-1835
Brauerei Eismann - Altenstadt a.d. Waldnaab  4-2007
Brauerei Eller - Untersiemau-Birkach  4-1822
Brauerei Erharting - Erharting  12-1872
Brauerei Fässla - Bamberg  7-1753
Brauerei Fischer Freudeneck - Rattelsdorf-Freudeneck  6-1870
Brauerei Fischer Wieseth - Wieseth  6-1753
Brauerei Först (Brauerei Goldener Löwe) - Eggolsheim-Drügendorf  6-1753
Brauerei Franz Schuller - Berching  6-2007
Brauerei Franz Xaver Glossner - Neumarkt  33-1753
Brauerei Friedel Zentbechhofen - Zentbechhofen  7-2003
Brauerei Friedmann - Gräfenberg  6-1875
Brauerei Friedrich Riemhofer - Riedenburg/Altmühltal  13-1753
Brauerei Frischeisen - Kelheim  8-1851
Brauerei Fritz Gutmann - Titting  9-1786
Brauerei Fuchsbeck - Sulzbach-Rosenberg  10-1834
Brauerei Gasthof Lindenbräu - Gräfenberg  6-1932
Brauerei Gasthof Ott - Heiligenstadt-Oberleinleitner  7-1753
Brauerei Gebr. Maisel Bayreuth - Bayreuth  33-1887
Brauerei Glenk Gmbh - Bayreuth  5-2008
Brauerei Goldener Adler Höfen - Rattelsdorf-Höfen  1-2005
Brauerei Göller - Zeil am Main  45-1908
Brauerei Göller Drosendorf - Drosendorf  7-1865
Brauerei Goss - Deuerling  4-1878
Brauerei Gradl - Pegnitz-Leups  3-1753
Brauerei Grasser Huppendorfer - Königsfeld-Huppendorf  13-1753
Brauerei Griess - Strullendorf-Geisfeld  5-1872
Brauerei Gundel - Kammerstein-Barthelmesaurach  10-1887
Brauerei Haberstumpf - Trebgast  13-1753
Brauerei Hacklberg - Passau  22-2002
Brauerei Hans Hertlein - Oberhaid-Staffelbach  1-2009
Brauerei Hans Ibel - Burgwindheim-Kappel  5-1753
Brauerei Hartleb - Maroldsweisach  1-1753
Brauerei Hartmann - Scheßlitz-Würgau  13-1753
Brauerei Hauf Dinkelsbühl - Dinkelsbühl  12-1901
Brauerei Hebendanz - Forchheim  11-1753
Brauerei Heckel - Waischenfeld  1-1890
Brauerei Heldrich - Edelsfeld  3-1877
Brauerei Heller - Bamberg  8-1753
Brauerei Hembacher - Rednitzhembach-Igelsdorf  5-2008
Brauerei Hennemann Sambach - Pommersfelden-Sambach  5-1780
Brauerei Hermann Sigwart - Weissenburg  13-1753
Brauerei Herold - Pegnitz-Büchenbach  3-1753
Brauerei Herrmann - Ampferbach  4-1754
Brauerei Hetzel - Bad Staffelstein-Frauendorf  7-1820
Brauerei Hintereder - Cham-Chammünster  2-1753
Brauerei Hofmann Hohenschwärz - Gräfenberg-Hohenschwärz  3-1897
Brauerei Hoh - Schesslitz-Koettensdorf  1-1775
Brauerei Hölzlein - Litzendorf-Lohndorf  6-1781
Brauerei Hönig - Litzendorf-Tiefenellern  6-1813
Brauerei Horneck (Josef Stempfhuber) - Elsendorf  17-2003
Brauerei Hösl Rothenstadt - Weiden-Rothenstadt  1-2007
Brauerei Hotel Hirsch - Ottobeuren  9-2010
Brauerei Hummel Merkendorf - Memmelsdorf-Merkendorf  19-1846
Brauerei Hütten - Warmensteinach-Hütten  10-1887
Brauerei im Eiswerk - Munich  9-2014
Brauerei Josef Greif - Forchheim  17-1848
Brauerei Josef Reitinger - Oberroth  6-1860
Brauerei Josef Wieser - Engelsberg-Wiesmühl  4-1824
Brauerei Kaiser Grasmannsdorf - Burgebrach-Grasmannsdorf  6-1783
Brauerei Kanone - Schnaittach  7-1886
Brauerei Karg - Murnau  5-1912
Brauerei Keesmann - Bamberg  8-1867
Brauerei Kitzmann - Erlangen  21-1753
Brauerei Kneitinger - Regensburg  6-1753
Brauerei Knoblach - Litzendorf-Schammelsdorf  8-1880
Brauerei Kolb Messhofen - Roggenburg-Messhofen  2-1841
Brauerei Kraus - Hirschaid  13-1845
Brauerei Krug Geisfeld - Strullendorf-Geisfeld  4-1820
Brauerei Kühbach - Kühbach  18-1862
Brauerei Kürzdörfer - Creussen-Lindenhardt  5-1866
Brauerei Leonhard Schübel - Stadtsteinach  11-1872
Brauerei Lieberth - Hallerndorf  4-1753
Brauerei Lindner - Stadelhofen  3-2011
Brauerei Lohmeier - Dorfen  9-1928
Brauerei Loscher - Münchsteinach  15-1881
Brauerei Mager - Pottenstein  6-1774
Brauerei Maier - Wechingen  6-2008
Brauerei Maisach - Maisach  6-1753
Brauerei Märkl - Freudenberg  9-1753
Brauerei Martin - Unterneuses  1-2009
Brauerei Meister Unterzaunsbach - Pretzfeld-Unterzaunsbach  4-1865
Brauerei Meusel - Buttenheim-Dreuschendorf  32-1753
Brauerei Mühlbauer - Arnschwang  7-2007
Brauerei Müller Debring - Stegaurach-Debring  5-1872
Brauerei Müller Reundorf - Frensdorf-Reundorf  3-1874
Brauerei Murmann - Untersiemau  9-2007
Brauerei Neder - Forchheim  11-1753
Brauerei Nikl - Pretzfeld  24-2008
Brauerei Norbert Fischer - Höchstadt-Greuth  8-1753
Brauerei Penning-Zeissler - Pretzfeld-Hetzelsdorf  10-1753
Brauerei Pfister - Eggolsheim-Weigelshofen  8-1848
Brauerei Plank Laaber - Laaber  12-1753
Brauerei Pöllinger - Pfeffenhausen  26-1753
Brauerei Prechtel - Uehlfeld  8-2003
Brauerei Püttner - Schlammersdorf  11-1819
Brauerei Rapp - Kutzenhausen  24-2003
Brauerei Reblitz - Nedensdorf  9-1805
Brauerei Riedl - Plößberg  6-1875
Brauerei Rittmayer Aisch - Adelsdorf-Aisch  1-1753
Brauerei Rittmayer Hallerndorf - Hallerndorf  31-1753
Brauerei Röhrl - Straubing  24-1881
Brauerei Roppelt - Hallerndorf-Stiebarlimbach  4-1850
Brauerei Roth - Schweinfurt  14-1831
Brauerei Rothmoos - Halfing  10-2007
Brauerei Sauer Rossdorf - Strullendorf-Rossdorf a. Forst  7-1784
Brauerei Sauer Röttenbach - Röttenbach  5-1890
Brauerei Schäffler - Missen  14-1868
Brauerei Scharpf - Seßlach-Heilgersdorf  3-1870
Brauerei Schiessl - Amberg  3-2010
Brauerei Schleicher - Itzgrund-Kaltenbrunn  8-1880
Brauerei Schlössle - Neu-Ulm  11-1753
Brauerei Schmid Biberach - Roggenburg-Biberach  7-1844
Brauerei Schroll Nankendorf - Waischenfeld-Nankendorf  4-1848
Brauerei Schroll Reckendorf - Reckendorf  1-2007
Brauerei Schrüfer - Priesendorf  2-1865
Brauerei Schwarzbräu - Zusmarshausen  25-2006
Brauerei Schweighart Kronburg - Kronburg  8-1891
Brauerei Simon (Kaiser Bräu) - Lauf/Pegnitz  8-1831
Brauerei Spezial - Bamberg  6-1753
Brauerei Stadter - Aufseß-Sachsendorf  1-1884
Brauerei Stangl Klingenbrunn - Spiegelau-Klingenbrunn  5-1850
Brauerei Starkmeth - Heufeldmühle  8-2010
Brauerei Stefansbräu - Dinkelbrauer - Dinkelsbühl  3-2010
Brauerei Stierberg - Obertaufkirchen  6-2009
Brauerei Strauss - Treuchtlingen-Wettelsheim  5-1797
Brauerei Trunk (Alte Klosterbrauerei Vierzehnheiligen) - Bad Staffelstein  11-1803
Brauerei Unertl - Mühldorf a. Inn  10-2005
Brauerei Wagner Merkendorf - Memmelsdorf-Merkendorf  10-1797
Brauerei Wagner Oberhaid - Oberhaid  6-1753
Brauerei Weber - Hirschaid-Röbersdorf  4-1800
Brauerei Weinzierl - Weihmichl-Unterneuhausen  5-2011
Brauerei Weitnau (Memminger) - Weitnau  1-2005
Brauerei Wernsdörfer - Schönbrunn im Steigerwald  1-1789
Brauerei Wiethaler - Lauf-Neunhof  17-1753
Brauerei Wilhelm Krieger - Landau/Isar  21-1804
Brauerei Will Schederndorf - Stadelhofen-Schederndorf  5-1753
Brauerei Wimmer - Bruckberg  8-2009
Brauerei Windsheimer - Gutenstetten  6-1767
Brauerei Winkler Amberg - Amberg  11-1753
Brauerei Witzgall - Hallerndorf-Schlammersdorf  3-1811
Brauerei Wolf Rüdenhausen - Rüdenhausen  3-1753
Brauerei Würth - Windischeschenbach  14-1888
Brauerei Xaver Wasserburger - Dingolfing  14-1859
Brauerei Zehendner - Burgebrach-Mönchsambach  9-1899
Brauerei Zellmann - Tütschengereuth  1-2015
Brauerei Zenglein - Oberaurach-Oberschleichach  3-1846
Brauerei Zirndorf (Tucher) - Zirndorf  5-1753
Brauerei zum Kuchlbauer - Abensberg  10-1753
Brauerei zum Schwarzen Adler (Oettinger) - Wassertrüdingen  7-2004
Brauerei zur Sonne - Bischberg  7-2003
Brauerei Zwanzger - Uehlfeld  21-1753
Brauerei-Gasthaus Fößel-Mazour - Appendorf  1-2004
Brauerei-Gasthaus Thomann - Bad Staffelstein-Wiesen  2-1870
Brauerei-Gasthof Höhn - Memmelsdorf  4-2003
Brauerei-Gasthof Kundmüller - Viereth-Weiher  19-1835
Brauerei-Gasthof Laupheimer - Günz (Westerheim)  1-2005
Brauerei-Gasthof Leicht - Ebensfeld-Pferdsfeld  1-1870
Brauerei-Gasthof St.-Georg - Hemau (Neukirchen)  1-2010
Brauerei-Gasthof Weyberbräu - Sailauf  5-1998
Brauerei-Gasthof Wichert - Lichtenfels-Oberwallenstadt  4-1863
Brauereigasthaus Holzhausen - Igling-Holzhausen  4-2011
Brauereigasthof Reichold - Aufseß  5-1906
Brauereigasthof Rothenbach (Aufsesser Brauerei) - Aufsess  11-1886
Brauereigasthof St. Afra im Felde - Friedberg  1-2007
Brauereigaststätte Hellmuth - Bad Staffelstein-Wiesen  3-1756
Brauereigenossenschaft Taufkirchen - Taufkirchen an der Vils  16-2009
Braugasthof Falkenstein - Pfronten - Ried  6-2006
Braugasthof Grosch - Rödental-Oeslau  10-1753
Brauhaus am Kreuzberg (Friedels Keller) - Hallerndorf-Schnaid  49-1753
Brauhaus Barbarossa - Schöllkrippen  9-1990
Brauhaus Binkert / Main Seidla - Breitengüssbach  7-2012
Brauhaus Brandmeier - Cadolzburg  20-2013
Brauhaus Döbler - Bad Windsheim  12-1867
Brauhaus Faust zu Miltenberg - Miltenberg  21-1753
Brauhaus Höchstadt - Höchstadt an der Aisch  11-1926
Brauhaus im Wurzgrund - Karlstadt  2-1990
Brauhaus Niederlauer - Niederlauer-Oberebersbach  1-2006
Brauhaus Nittenau - Nittenau  19-1923
Brauhaus Pfaffenhofen Urbanus - Pfaffenhofen / Ilm  16-2002
Brauhaus Riegele - Augsburg  49-2002
Brauhaus Würzburg / Goldene Gans Fränkische Hausbrauerei - Würzburg  3-2007
Brauhaus zum Adler Gunzenhausen - Gunzenhausen  1-2006
Braukraft - Geisenbrunn  11-2014
Braumanufaktur Hertl - Schlüsselfeld  19-2014
Braumanufaktur Lippert - Lichtenfels  2-2013
Braumobil - Waldershof  1-2014
Bräuwirt - Weiden  5-1993
Brew Dudes GbR - Würzburg  2-2015
Broy GmbH - München  1-2016
Bucher Bräu - Grafenau  21-1843
Bürgerbräu Bad Reichenhall - Bad Reichenhall  23-2004
Bürgerbräu Bayreuth - Bayreuth  14-2001
Bürgerbräu Hersbruck Deinlein - Hersbruck  12-1920
Bürgerliches Brauhaus Wiesen - Wiesen  11-1888
Burghauser Brauwerkstatt - Burghausen  3-2015
Burgholz Bräu - Hebertsfelden  4-2011
Camba Bavaria - Truchtlaching  116-2008
Canada Mauerbacher Bräustüberl - Aichach/Obermauerbach  1-2008
Charly Bräu Gasthaus-Brauerei (Thorbräu Augsburg) - Augsburg-Oberhausen  8-1992
Cheyenne Baron Brewery - Schmiechen  1-2010
Chiemgauer Brauhaus (Auerbräu Rosenheim) - Rosenheim  2-2013
Chiemseebräu - Grabenstätt  3-2006
Coburger Brauerei (Kulmbacher) - Coburg  4-1833
Communbrauhaus Hemau - Hemau  2-2011
Communebrauerei Kaufbeuren - Kaufbeuren  6-2011
Craft Bräu - Diessen  1-2014
CREW Republic Brewery - München / Unterschleissheim  19-2011
Dachsbräu Weilheim - Weilheim  9-1879
Dampfbierbrauerei Zwiesel - Zwiesel  23-1889
de Bassus - Schlossbrauerei zu Sandersdorf - Altmannstein-Sandersdorf  17-2005
Der Bergbauernwirt - Bolsterlang  2-2015
Die Brauwerkstatt - Haag an der Amper  3-2010
Die Hecke - Bad Füssing  6-2016
Dietl Bräu 2016 - Hunderdorf  1-2016
Dietl-Bräu - Weyarn-Bruck  3-2014
Dimpfl Bräu Strauß - Furth im Wald  7-1753
Dorfbachstüberl - Ohlstadt  1-2015
Dorn-Bräu Ammerndorf - Ammerndorf  10-2007
Dorn-Bräu Bruckberg - Bruckberg  6-2007
Drachselsrieder Schlossbräu - Drachselsried  10-1753
Dreykorn Bräu - Lauf/Pegnitz  14-1831
Drossenfelder Bräuwerck - Neudrossenfeld  7-2013
Ebensfelder Brauhaus - Ebensfeld  8-2001
Ed’s Braustüble - Coburg  1-2010
Eder & Heylands Brauerei - Grossostheim  45-1872
Eittinger Fischer Bräu - Eitting  17-1932
Engelbräu Rettenberg - Rettenberg/Oberallgäu  20-1753
Engelbrauerei Waldstetten - Waldstetten (Gunzburg)  6-2005
Enzensteiner - Schnaittach-Enzenreuth  14-1998
Eppelein & Friends Craftbier Manufaktur - Nürnberg  5-2015
Erdinger Weissbräu - Erding  11-1886
Erlkoenig - Bamberg  5-2016
Eschenbacher Privatbrauerei Wagner-Bräu - Eltmann-Eschenbach  13-1753
Ettl Bräu - Teisnach  13-1753
Falterbräu Drachselsried - Drachselsried  7-1890
Familien-Brauhaus Leikeim - Altenkunstadt  21-1887
Familienbrauerei Jacob - Bodenwöhr  26-1758
Felsenbräu Thalmannsfeld - Thalmannsfeld  30-1928
Finkbeiner Getränke GmbH & Co.KG - Langenau  19-2015
Fischer’s Stiftungsbräu (Erdinger Weissbräu) - Erding  2-1753
Forschungsbrauerei München - Munich-Altperlach  8-1930
Forstquell Brauerei Höhenberger (Oettinger) - Wassertrüdingen  3-1997
Franken Bräu Lorenz Bauer - Mitwitz-Neundorf  15-1753
Frankenwälder Brauhaus - Naila  15-1928
Fränkisches Freilandmuseum Bad Windsheim - Bad Windsheim  1-2016
Freisinger Gasthaus Brauerei - Freising  12-1991
Freundeskreis Brauerei Adam Weller Erlangen - Erlangen  3-2011
Fürst Wallerstein Brauhaus - Wallerstein  34-1753
Fürstliches Brauhaus Ellingen - Ellingen  16-1753
Fürstliches Brauhaus Regensburg - Regensburg  14-2005
Gabreta Silva Böhmerwald Brauwerkstatt - Waldmünchen  3-2016
Gambrinus-Brauerei Weiden - Weiden  16-1927
Gampertbräu - Weissenbrunn  11-1753
Gansbrauerei Neumarkt - Neumarkt, Oberpfalz  10-1753
Gänstaller Bräu - Hallerndorf  35-2011
Gasthausbrauerei Ambräusianum - Bamberg  6-2004
Gasthausbrauerei Hufeisen - Pottenstein  3-1803
Gasthausbrauerei König von Flandern - Augsburg  6-1988
Gasthof Erlhof - Ursensollen  5-2010
Genossenschaftsbrauerei Rötz - Rötz  4-1863
Gersthofer Brauhaus (Café BBIS) - Gersthofen  1-2010
Gesellschaftsbrauerei Viechtach - Viechtach  13-1753
GET Kooperationspartner - Passau  1-2013
Giesinger Bräu - Munich  34-2006
Goikelbräu - Lohr a.Main - Ortsteil Halsbach  5-2016
Gottsmannsgrüner Brauerei (Bischofshof) - Berg-Gottsmannsgrün  11-1753
Graf von Deym’sche Schlossbrauerei Arnstorf - Arnstorf  6-2010
Gräfliche Brauerei Arco Valley - Eichendorf-Adldorf  26-1753
Graminger Weißbräu - Altötting  6-2009
Griesbräu Zu Murnau - Murnau  11-2003
Gut Riedelsbach Sitterbräu - Neureichenau  9-2004
Gutsbräu Straßkirchen - Salzweg  7-2011
Gutsbrauerei Meyringer - Mintraching-Moosham  6-1753
Hacker-Pschorr Bavaria Bräu (brewpub Munich) - Munich  18-2005
Hakonen UG - Bad Reichenhall  5-2014
Hanscraft & Co. GmbH - Aschaffenburg  15-2012
Hartl Bräu - Lappersdorf  1-2016
Hasen Bräu - Augsburg  17-2001
Hauf-Bräu Dentlein - Dentlein am Forst  15-1753
Hauff-Bräu Lichtenau - Lichtenau  12-1753
Hausbräu Stegaurach - Stegaurach  10-2000
Hausbrauerei Altstadthof - Nürnberg  12-1984
Hausbrauerei Am Sudhang - Amberg  4-1985
Hausbrauerei Düll Gnodstadt - Marktbreit-Gnodstadt  2-2007
Hausbrauerei Höpfl - Steinfeld-Waldzell  7-2007
Hausbrauerei Katzerer - Freystadt  2-2010
Hausbrauerei Kohlenmühle - Neustadt an der Aisch  6-2006
Hausbrauerei Pfarrbräu - Karlstadt-Stadelhofen  6-2010
Hausbrauerei Reichert (Metzgerbräu) - Bad Staffelstein-Uetzing  3-2004
Hausbrauerei Schobert - Zirndorf  6-2011
Hausbrauerei Zum Gründla - Kulmbach OT Metzdorf  2-2016
Headless Brewing Company GbR - Traunstein  3-2014
Heberbräu - Kirchenthumbach  4-1902
Hechtbräu Zimmern - Pappenheim  16-2011
Heidecker Lindwurmbräu - Heideck  5-2002
Held Bräu Oberailsfeld - Ahorntal-Oberailsfeld  8-1753
Herrmannsdorfer Schweinsbräu - Glonn  6-2001
Herrnbräu Bürgerliches Brauhaus - Ingolstadt  29-2001
Herzoglich Bayerisches Brauhaus Tegernsee - Tegernsee  10-1803
Himburgs BrauKunstKeller - München  39-2012
Hinterhofbräu Aichach - Aichach  10-2011
Hirschbräu Gaissmaier - Leipheim  4-2003
Hirschbrauerei Dirlewang - Dirlewang  3-1806
Historikhotel Klosterbräu - Ebrach  1-2008
Hochholzer Brauhaus - Solnhofen  9-2010
Hofbräu Abensberg - Abensberg  9-2009
Hofbrauerei Bergmann - Glattbach  3-2015
Hofbrauhaus Berchtesgaden - Berchtesgaden  12-1753
Hofbrauhaus Freising (Toerring) - Freising  25-1785
Hofbräuhaus Traunstein - Traunstein  18-1785
Hofer Bräu - Furth im Wald  7-1909
Hofmark Brauerei - Cham-Loifling  22-1753
Hohe-Wart-Bräu - Aschaffenburg  4-2008
Hohenthanner Schlossbrauerei - Hohenthann  29-2004
Holzkirchner Oberbräu (Kaltenberg) - Holzkirchen  18-2003
Homburger Bräuscheuere - Homburg/Main-Triefenstein  7-2007
Hönicka Bräu - Wunsiedel  12-1778
Hopfenhacker - München  1-2016
Hopfenhäusla - Münchberg  10-2015
Hopferei Hertrich - Feucht  2-2015
Hopfmeister Braumanufaktur - Munich  6-2015
Hoppebräu - Waakirchen  7-2013
Hoppmair’s - Güntersdorf  2-2016
Hopsteiner - Mainburg  4-2016
Hübner Bräu - Stadelhofen-Steinfeld  5-1904
Hübner Bräu Wattendorf - Wattendorf  5-1806
Hütt’n - Nuremberg  3-2016
Hutthurmer Bayerwald Brauerei - Hutthurm  25-2004
IBEER GmbH - Ingolstadt  1-2015
Innstadt Brauerei - Passau  35-1785
Inselbräu Frauenchiemsee - Frauenchiemsee  4-2006
Isar Bräu - Pullach-Großhesselohe, Oberbayern  1-1988
Isarkindl - Freising  2-2016
Joh. Gg. Zeltner Biergroßhandel - Nürnberg  3-2014
Johannes Eismann - Eggolsheim  1-2015
Josef Schneiders Kleines Brauhaus im Altmühltal - Essing  9-2004
Juliusbräu - Neuburg an der Donau  6-1828
Jura-Bräu - Pegnitz  5-1900
Kaiser Bräu - Neuhaus an der Pegnitz  36-1929
Kaiserdom Privatbrauerei - Bamberg-Gaustadt  52-1900
Kaiserhof-Bräu - Kronach  13-1879
Kaltentaler Brauhaus - Kaltental-Aufkirch  4-2005
Kämper Bräu - Wang  1-2016
Kapplerbräu - Altomünster  9-2003
Karmeliten Brauerei Karl Sturm - Straubing  18-1753
Karmeliter Bräu - Bad Neustadt-Salz  11-1753
Kathi-Bräu - Aufseß-Heckenhof  3-1753
Kauzen-Bräu - Ochsenfurt  34-1809
Keiler Bier (Würzburger Hofbräu) - Lohr am Main  11-1878
Kelterei Stenger Hösbach - Hösbach  6-2014
Kirnach Stuben - Ruderatshofen  3-2010
Kleinbrauerei Rain - Rain  5-2011
Kleinbrauerei Schorschbräu - Gunzenhausen-Oberasbach  16-1999
Kleines Brauhaus am Kloster - Ottobeuren  2-2012
Klett-Bräu - Konzell  8-1753
Klier-Bräu Ettensberg - Blaichach-Ettensberg  3-1997
Kloster Bräu Au am Inn - Au am Inn  4-2004
Kloster-Brauerei Scheyern - Scheyern  15-1753
Klosterbräu Bamberg (Kaiserdom) - Bamberg  7-1753
Klosterbräu Seemannshausen - Gangkofen  5-1753
Klosterbrauerei Andechs - Andechs  10-1785
Klosterbrauerei Baumburg Ludwig Dietl - Altenmarkt  18-2004
Klosterbrauerei Ettal - Ettal  12-2001
Klosterbrauerei Irsee - Irsee  6-2001
Klosterbrauerei Kemnath - Kemnath  11-2008
Klosterbrauerei Kreuzberg - Bischofsheim a.d. Rhön  5-2004
Klosterbrauerei Mallersdorf - Mallersdorf-Pfaffenberg  5-1753
Klosterbrauerei Münnerstadt (Rother Bräu) - Münnerstadt  2-1753
Klosterbrauerei Reutberg - Sachsenkam  11-1753
Klosterbrauerei Weißenohe - Weißenohe  33-1753
Klosterbrauerei Weltenburg - Kelheim  14-1753
Klosterbräuhaus Ursberg - Ursberg  10-1753
Kommunalbrauhaus Neuhaus - Neuhaus  9-2006
Kommunbrauerei Falkenberg - Falkenberg  4-2009
Kommunbrauerei Mitterteich - Mitterteich  4-2008
Kommunbrauhaus Eslarn - Eslarn  5-2007
Kommunbrauhaus Seßlach - Seßlach  2-1753
Kommunbrauhaus Windischeschenbach - Windischeschenbach  9-1753
Kössel Bräu - Eisenberg-Speiden  11-1992
Kronenbrauerei Wahl - Gundelfingen  3-2002
Krug-Bräu Breitenlesau - Waischenfeld-Breitenlesau  13-1834
Kulmbacher Brauerei (Schörghuber) - Kulmbach  51-1872
Kulmbacher Kommunbräu - Kulmbach  9-1992
Lampl Bräu - Wolnzach-Larsbach  6-1998
Landbrauerei Geyer - Oberreichenbach  6-1893
Landbrauerei Leidmann - Unterneukirchen  8-1932
Landbrauerei Ludwig Erl - Geiselhoering  18-1871
Landgasthof Berghof - Wald-Ostallgäu  3-2011
Landgasthof Hubertus - Apfeltrang im Allgäu  4-2006
Landhaus Arberkristall - Eisenstein  6-2012
Landhausbräu Koller - Eurasburg  4-2011
Landshuter Brauhaus - Landshut  21-2002
Landwehr-Bräu Wilhelm Wörner - Steinsfeld-Reichelshofen  16-1755
Lang Bräu Freyung - Freyung  19-2004
Lang Bräu Reisbach - Reisbach/Vils  4-1753
Lang Bräu Schönbrunn - Wunsiedel-Schönbrunn  22-1853
Liesbach Bräu - Burgwallbach  1-2015
Lindenbrauerei Mindelheim - Mindelheim  4-1900
Lindner-Bräu - Bad Kötzting  6-1870
Löwen-Bräu Hennemann - Stublang  6-2005
Löwenbräu Buttenheim - Buttenheim  10-1880
Löwenbräu Munich (InBev) - Munich  19-2000
Löwenbräu Neuhaus - Adelsdorf-Neuhaus  12-1753
Mahrs Bräu - Bamberg  29-1895
Maierbräu Altomünster - Altomünster  9-2003
Mariensteiner Brauhaus - Marienstein  3-2016
Markus Wasmeier Bauernhof- und Wintersportmuseum - Schliersee  1-2010
Martinsbräu - Marktheidenfeld  24-1883
Maxbrauerei Biermanufaktur - Altenstadt  34-2010
Meckatzer Löwenbräu - Heimenkirch  11-2003
Meinel-Bräu - Hof  21-1753
Memminger Brauerei - Memmingen  69-2001
Michlbräu - Kempten  5-2006
Mittenkirchner Brauhaus - Mittenkirchen-Bruckmühl  3-2009
Mittenwalder Privatbrauerei - Mittenwald  17-1808
Mühlenbräu Merklein - Stegaurach-Mühlendorf  8-1793
Mühlfelder Brauhaus - Herrsching am Ammersee  9-1989
Müllerbräu Neuötting - Neuötting  19-2009
Müllerbräu Pfaffenhofen - Pfaffenhofen/Ilm  18-1753
Münchner Kraftbräu - Munich  2-2016
Munich Brew Mafia - Munich  5-2016
Museums-Brau-Gasthaus Jägersruh - Stärker Bräu - Bad Kissingen-Garitz  2-2007
Museumsbräu Mühldorf Zum Steer - Mühldorf am Inn  2-2010
Neumarkter Lammsbräu - Neumarkt in der Oberpfalz  41-1753
New Beer Generation - Nürnberg  3-2015
Nordbräu Ingolstadt - Ingolstadt  26-2003
Norma (Discounter) - Nürnberg  13-2015
Oberstdorfer Dampfbierbrauerei - Oberstdorf  5-1992
Oberstreuer Brauhaus - Oberstreu  1-2010
Oechsner Ankerbräu - Ochsenfurt  25-1863
Oettinger Bier Gruppe - Oettingen  46-2001
Olchinger Biermanufaktur - Olching  1-2016
Open Your Mind Brewing - Munich-Oberhaching  3-2016
Ottenbräu - Abensberg  10-1753
Paulaner Brauerei (Schörghuber) - Munich  65-1753
Paulaner Bräuhaus (Brewpub Munich) - Munich  27-1989
Pax Bräu Oberelsbach - Oberelsbach  45-2009
Pflüglerbräu - Neufahrn bei Freising  1-2013
Pickener -  1-2012
Plötzbräu - Peissenberg  1-2015
Post Brauerei Weiler - Weiler im Allgäu  12-2008
Postbräu Thannhausen (Kaltenberg) - Thannhausen  13-2004
Postbrauerei Nesselwang Fam. Karl Meyer - Nesselwang  24-1753
Privat-Brauerei Gut Forsting - Pfaffing-Forsting  13-1871
Privat-Brauerei Zötler - Rettenberg/Oberallgäu  23-1753
Privatbrauei Friedrich Düll - Volkach-Krautheim  18-1753
Privatbrauerei Baumer - Gars am Inn  4-1890
Privatbrauerei Brauwastl - Forchheim  1-2014
Privatbrauerei Dorfner - Hirschau  14-1812
Privatbrauerei Drexler - Pösing  4-1850
Privatbrauerei Franz Steegmüller - Rosenheim  26-2004
Privatbrauerei Frauendörfer GmbH - Munich  1-2015
Privatbrauerei Günther - Burgkunstadt  10-1840
Privatbrauerei H. Egerer - Pilsting-Großköllnbach  17-1919
Privatbrauerei Heller - Herzogenaurach  10-1874
Privatbrauerei Hofmann - Pahres  17-1753
Privatbrauerei Hofmühl - Eichstätt  18-1753
Privatbrauerei Hösl Mitterteich - Mitterteich  47-1906
Privatbrauerei Höss der Hirschbräu - Sonthofen  37-1785
Privatbrauerei J. B. Falter - Regen  14-1753
Privatbrauerei Josef Lang - Jandelsbrunn  9-2009
Privatbrauerei Kesselring - Marktsteft  24-1753
Privatbrauerei Lang Waltershausen - Saal-Waltershausen  7-1844
Privatbrauerei MC Wieninger - Teisendorf  35-2002
Privatbrauerei Michael - Weissenstadt  17-1906
Privatbrauerei Nothhaft - Marktredwitz  14-1882
Privatbrauerei Raab - Hofheim  8-2007
Privatbrauerei Reh - Lohndorf  8-1901
Privatbrauerei Reindler Jochsberg - Leutershausen-Jochsberg  8-1753
Privatbrauerei Schäffbräu - Treuchtlingen  13-2001
Privatbrauerei Scherdel Hof (Schörghuber) - Hof  16-1831
Privatbrauerei Schimpfle - Gessertshausen  15-2005
Privatbrauerei Schweiger - Markt Schwaben  21-1896
Privatbrauerei Sterk - Amberg-Raigering  11-1753
Privatbrauerei Stöckel - Ahorntal-Hintergereuth  7-1866
Privatbrauerei Stöttner - Mallersdorf-Pfaffenberg  19-1832
Privatbrauerei Streck-Bräu - Ostheim v. d. Rhön  9-1753
Privatbrauerei Ulrich Martin (Brauerei Martin) - Schonungen-Hausen  6-2009
Privatbrauerei Ustersbach A. Schmid - Ustersbach  17-1753
Privatbrauerei Vasold & Schmitt - Neunkirchen a. Brand  4-2004
Privatbrauerei Winkler Berching - Berching  10-1826
Privatbrauerei Wurm - Pappenheim-Bieswang  11-2008
Private Landbrauerei Scheuerer - Moosbach  16-2003
Private Landbrauerei Schönram - Petting/Schönram  26-1780
Privater Brauereigasthof Greifenklau - Bamberg  8-1753
Professor Fritz Briem - Friesing  3-2010
Prösslbräu Adlersberg - Adlersberg  6-1838
Püls Bräu - Weismain  21-2002
Pyraser Landbrauerei - Thalmässing  29-1870
Radbrauerei Gebrüder Bucher - Günzburg  12-1753
Ratsbrauerei zum Bäuml - Rain  3-2011
Red Castle Brew - Heroldsberg  7-2014
Regensburger Weissbräuhaus - Regensburg  4-2007
Reiter-Bräu - Wartenberg  8-1906
Rhanerbräu - Schönthal-Rhan  20-1776
Rhönpiraten - Ostheim  6-2015
Riedenburger Brauhaus - Riedenburg/Altmühltal  34-1866
Ritter St. Georgen-Brauerei - Nennslingen  16-1753
Rixen - Kaufbeuren  7-2016
Roberts GenussBräu - Neu Ulm / Reutti  1-2013
Roppelt-Bräu Trossenfurt - Oberaurach-Trossenfurt  3-1753
Rössle-Bräu Ummenhofen - Jengen-Ummenhofen  1-1869
Rother Bräu - Hausen/Rhoen  15-2002
RS Bräu Hausbrauerei - Obereichstätt  2-2013
Rubin Royal - Freising  1-2016
Schanzenbräu - Nürnberg  6-2006
Schattenhofer Bräu - Beilngries  6-1753
Scheubel - Sternbräu Schlüsselfeld - Schlüsselfeld  3-1828
Scheuerer-Alm - Aschau a. Inn  3-2010
Schloderer Bräu - Amberg  9-1998
Schloss-Bräuhaus Illertissen - Illertissen  4-1753
Schlossbräu Mariakirchen - Arnstorf - Mariakirchen  8-2003
Schlossbrauerei Au - Au/Hallertau  40-1753
Schlossbrauerei Autenried - Autenried (Ichenhausen)  20-2005
Schloßbrauerei Blumenthal - Aichach-Klingen  7-2010
Schlossbrauerei Eichhofen - Nittendorf-Eichhofen  13-1753
Schlossbrauerei Friedenfels - Friedenfels  22-1885
Schlossbrauerei Fuchsberg - Fuchsberg  7-2007
Schlossbrauerei Grünbach - Grünbach  10-2002
Schloßbrauerei Haimhausen - Haimhausen  8-1753
Schlossbrauerei Haselbach-Bayerische Löwenbrauerei Passau - Tiefenbach  8-2004
Schlossbrauerei Herrngiersdorf - Herrngiersdorf  10-2008
Schlossbrauerei Holnstein - Neukirchen-Holnstein  6-1753
Schlossbrauerei Irlbach - Irlbach  22-1811
Schloßbrauerei Kaltenberg (Warsteiner) - Kaltenberg  19-2000
Schlossbrauerei Maxlrain - Maxlrain  16-1753
Schlossbrauerei Naabeck - Schwandorf-Naabeck  20-1753
Schlossbrauerei Odelzhausen - Odelzhausen  4-2006
Schlossbrauerei Reckendorf - Reckendorf  16-1753
Schloßbrauerei Reuth - Reuth  12-1753
Schloßbrauerei Runding - Runding  4-1918
Schlossbrauerei Schwarzfischer - Zell  4-1825
Schlossbrauerei Stein - Stein a.d. Traun  20-2005
Schloßbrauerei Stelzer Fattigau - Oberkotzau-Fattigau  14-1753
Schloßbrauerei Unterbaar - Baar-Unterbaar  15-1753
Schlossbrauhaus Schwangau - Schwangau  7-2011
Schmankerlbräu - Freising  3-2010
Schmidtbräu Schwandorf - Schwandorf  4-2004
Schmitt Bräu - Schesslitz  7-2004
Schneble-Bräu - Kaufbeuren  1-2010
Schneider Weisse G. Schneider & Sohn GmbH - Kelheim  21-1872
Schneiderbräu - Rohrenfels  2-1769
Schnitzlbaumer - Traunstein  12-2001
Schongauer Brauhaus - Schongau  6-2003
Schwalben - Bräu - Ingolstadt  4-2010
Schwanen Bräu Ebermannstadt - Ebermannstadt  3-1812
Schwanen-Bräu Ebing - Ebing  2-2005
Schwanen-Bräu Wertingen - Wertingen, Schwaben  7-1880
Schwanenbräu Burgebrach - Burgebrach  11-1753
Schwind Bräu - Aschaffenburg-Schweinheim  10-1761
Sedat´s Schlüggla Getränkemarkt -  6-2014
Seefranzl Bräu - Arget  5-2013
Seelmann Bräu - Zettmannsdorf  2-1847
Seinsheimer Kellerbräu - Seinsheim  5-2002
Siegenburger Spezialitätenbrauerei - Siegenburg  7-1753
Sonnen Bräu Mürsbach - Rattelsdorf-Mürsbach  3-1868
Sonnenbräu Lichtenberg - Lichtenberg  10-1904
Spaten-Franziskaner-Bräu (InBev) - Munich  21-1819
Späth-Bräu - Lohberg  13-1861
Sperber Bräu - Sulzbach-Rosenberg  15-1894
Spessart-Brauerei - Kreuzwertheim  13-1887
Spezial-Brauerei Schierling (Kuchlbauer) - Schierling  2-2004
Spitalbrauerei Regensburg - Regensburg  21-1753
St. Erhard - Bamberg  3-2013
St. Georgen Bräu - Buttenheim  19-1753
Staatliches Hofbräuhaus München - Munich  27-1785
Stadlbräu Oberhaching - Munich-Oberhaching  7-2007
Stadlerbräu Fridolfing - Fridolfing  3-2011
Stadtbrauerei Spalt - Spalt  20-1879
Staffelberg-Bräu - Bad Staffelstein-Loffeld  22-1856
Starnberger Brauhaus - Berg  2-2016
Staudenbräu Schorer - Walkertshofen  7-1846
Steinbach Bräu - Erlangen  18-1995
Storchenbräu H. Roth - Pfaffenhausen  12-1804
Sudmeister GmbH - Bad Tölz / Oberbayern  22-2012
Technische Universität München (TUM) Forschungsbrauerei - Freising  11-2012
The World of Neuschwansteiner Holding - Schwangau  1-2015
Theresienbrauerei Großhelfendorf - Grosshelfendorf  4-2011
Thorbräu Augsburg - Augsburg  22-2003
Thuisbrunner Elch-Bräu - Gräfenberg  5-2007
Thurnauer Braufreunde e.V. - Nürnberg  1-2012
Tilmans Biere - Munich  4-2014
Tobiasbräu - Markt Indersdorf  4-2006
Tölzer Mühlfeldbräu - Bad Tölz  21-2009
Trübes Bier GmbH - Gräfelfing  8-2015
Tucher Bräu Fürth (Oetker Group) - Fürth  35-1753
Turmbräu Rothenburg o.d.T. - Rothenburg ob der Tauber  3-2006
Unertl Weissbier - Haag  8-2002
Unsere kleine Hümmer-Bräu - Breitengüßbach  5-2013
Urban Chestnut Hallertauer Brauerei - Wolnzach  8-2015
Valentin & Co. - Munich  1-2015
Vilstaler Getränke GmbH - Frontenhausen  4-2011
Vilstaler Stein-Bräu - Eichendorf  4-2011
Wagner-Bräu Kemmern - Kemmern  12-2001
Waldschloss-Brauerei - Frammersbach  8-2007
Wampenbräu GbR - Bichl / Oberbayern  2-2013
Weibs Brauhaus - Dinkelsbühl  2-1999
Weideneder Bräu - Tann  9-2004
Weiss-Rössl-Bräu - Rossstadt  13-2003
Weißbierbrauerei Behringer - Vohenstrauss  5-2004
Weißbierbrauerei Hopf (Schörghuber) - Miesbach  18-1921
Weissbierbrauerei Plank - Schwandorf-Wiefelsdorf  7-2002
Weissbräu Freilassing - Freilassing  4-1910
Weissbräu Jodlbauer - Röhrnbach  6-2004
Weißbräu Kößlarn - Kößlarn  6-2004
Weissbräu Schwendl - Tacherting-Schalchen  20-1935
Wernecker Bierbrauerei - Werneck  36-1753
WestParkBräu - Ingolstadt  5-2003
Weyermann Versuchsbrauerei - Bamberg  82-1879
Wildbräu-Grandauer Grafing - Grafing  22-2002
Wilde Rose Bräu-Keller - Bamberg  5-2002
Will Bräu (Hochstiftliches Brauhaus Fulda) - Motten  17-1791
Winkler Bräu Lengenfeld - Velburg-Lengenfeld  15-1753
Winkler-Bräu Schlicht - Vilseck-Schlicht  8-1782
Wittelsbacher Turm Bräu - Bad Kissingen  2-2008
Wochinger Brauhaus - Traunstein  7-1753
Wolferstetter Bräu - Vilshofen  19-2004
Wolframstub’n - Windischeschenbach  3-2009
Wolfshöher Privatbrauerei - Neunkirchen am Sand  36-1872
Würzburger Hofbräu (Schörghuber) - Würzburg  39-1753
Yankee & Kraut - Ingolstadt  3-2016
Ziegler Bräu Mainburg - Mainburg/Hallertau  9-2009
Zombräu - Mirskofen  8-2015
Zugspitze Hotel - Garmisch-Partenkirchen  1-2014
Zum Goldenen Löwen - Kallmunz  3-2011
Zum Kummert Bräu - Amberg  16-1949
Ale Project Erding - Erding 20
Augusta Brauerei - Augsburg 120
Bayer Bräu Rothenfels - Rothenfels 70
Bierbauer Schwarzenfeld - Schwarzenfeld 10
Brauerei Alois Gässl - Pfarrkirchen 40
Brauerei Andreas Schneider - Weissenburg 110
Brauerei Barth-Senger - Schesslitz 10
Brauerei Bernhard Schels - Tirschenreuth 60
Brauerei Betz - Winklarn 30
Brauerei Brantl - Roding 20
Brauerei Dantscher - Teugn 50
Brauerei E. F. Peschl - Passau 30
Brauerei Falter Hof - Hof-Unterkotzau 80
Brauerei Haag - Oberdachstetten 40
Brauerei Haberl - Schönsee 60
Brauerei Hennemann Unterleiterbach - Zapfendorf-Unterleiterbach 10
Brauerei Johann Hösl - Irchenrieth 50
Brauerei Pürner - Etzelwang 60
Brauerei Reuter - Rügland-Unternbibert 20
Brauerei Sauer Gunzendorf - Buttenheim-Gunzendorf 80
Brauerei Schaffer - Schnaittach 50
Brauerei Scheubel - Possenfelden 30
Brauerei Schwarzes Kreuz - Eggolsheim 10
Brauerei Sippel - Baunach 10
Brauerei Thein - Eltmann-Lembach 40
Brauerei Thereser - Untertheres 50
Brauerei Wagner - Pottenstein 10
Brauerei Winkler Melkendorf - Litzendorf-Melkendorf 20
Brauerei-Gasthof Hümmer - Breitengüßbach 70
Brauerei-Gasthof Schnupp - Neudrossenfeld-Altdrossenfeld 60
Brauerei-Gasthof Sonne (Sonnenbräu) - Ebermannstadt 60
Brauereigasthof Weißbräu Deisenhofen - Oberhaching-Deisenhofen 10
Brauhaus Aidenbach - Aidenbach 50
Brauhaus Füssen - Füssen 40
Brauhaus Hausham - Hausham 50
Brauhaus Joh. Albrecht Regensburg - Regensburg 40
Brauhaus Ploss - Selb 30
Brauhaus Robesbierre - Bamberg 50
Brauhaus Rothenburg - Rothenburg ob der Tauber 80
Brauhaus Schweinfurt - Schweinfurt 340
Bürgerbräu Wolnzach - Wolnzach 110
Deil Bräu - Osterberg 80
FA Hike - Marktsteft 10
Flieger Bräu (Hofbräuhaus Traunstein) - Feldkirchen-Riem 30
Gambrinusbräu Unterhaid - Oberhaid-Unterhaid 10
Gasthaus Brauerei Leuchtturm - Gunzenhausen 50
Gentner Bräu - Wolframs-Eschenbach 30
Gick-Bräu - Burgkunstadt 30
Gritschenbräu Schrobenhausen - Schrobenhausen 20
Hölleins Wirtshausbrauerei (Gasthof Traube) - Immenstadt 10
Ingobräu - Ingolstadt 60
Jahns-Bräu (Christoph Jahn Erben Brauerei) - Ludwigsstadt 330
Jeggarius-Bräu - Vilshofen 60
Kalt-Loch Bräu - Miltenberg 120
Klosterbräu Marienweiher - Marktleugast 80
Kommunbrauhaus Neuhaus an der Pegnitz - Neuhaus an der Pegnitz 30
Lagerbierbrauerei Adam Janka - Zwiesel 10
Lammbräu Eltmann - Eltmann 40
Lammbräu Walter Dauer - Strullendorf 20
Liebharts Bräuhaus Poing - Poing (Münich) 40
Lindenbräu Strullendorf - Strullendorf 40
Löwenbräu Neeb - Oberaurach-Unterschleichach 60
Löwenbräu Vestenberg - Petersaurach-Vestenberg 60
Maisel Bräu Bamberg - Bamberg 180
Maximilians Brauerei - Traunstein 130
Oberaudorfer Weißbierbrauerei Bals - Oberaudorf 20
Pirker Brauhaus - Pirk 60
Polster Bräu Nankendorf - Waischenfeld-Nankendorf 50
Privat-Brauerei Leitner - Schwabach 90
Privatbrauerei Lauterbach L. Ehnle - Lauterbach 210
Private Brauerei Georg Wolf - Reichenberg-Fuchsstadt 70
Schloss Bräu Stamsried - Stamsried 10
Schloss Prinzing Mickhausen - Mickhausen 20
Schlossbrauerei Scherneck - Rehling-Scherneck 40
Schlossbrauerei Söldenau Franz Huber KG - Söldenau 10
Schröttinger Bräu W. Krottenthaler - Michelsneukirchen-Schrötting 50
Spezialbrauerei Bucher - Gundelfingen 80
Sternbräu Elsendorf - Schlüsselfeld-Elsendorf 60
Thurn und Taxis (Schörghuber) - Regensburg 20
Unionsbräu Haidhausen - Munich 40
Vohburger Weissbierbrauerei Antonibräu W. Amberger - Vohburg 40
Weissbierbrauerei Bauer - Triftern 30
Weißes Brauhaus Neunburg Mehringer - Neunburg vorm Wald 40
Wirtshaus Alpenrose - Oberaudorf 10
Zeltbräu - Hof 110
Ziegler Brauerei Waldsassen - Waldsassen 140