Lower Saxony Breweries

405er
Springe
 4-2018
Altenauer Brauerei Kolberg
Altenau
 30-1753
Altstadtbrauerei Marienbräu
Jever
 6-2009
Artland Brauerei Hof Renze
Nortrup
 3-2008
Auricher Probier
Aurich
 7-2014
Back- & Brauhaus Brinker
Georgsmarienhütte
 7-2016
Balzbraeu
Sandkrug
 2-2020
Boglers
Krätze
 20-2014
Bootshaus Privatbrauerei
Dümmerlohausen
 8-2019
Brauerei Allersheim
Holzminden
 24-1854
Brauerei BatBrew
Achim
 5-2017
Brauerei Beura
Osnabrück
 6-2017
Brauerei Braunschweig (Oettinger)
Braunschweig
 24-2004
Brauerei Burgdorf GmbH & Co. KG.
Burgdorf
 7-2015
Brauerei Carl Betz
Celle
 10-1893
Brauerei De Lütte
Salzhausen
 2-2020
Brauerei Hartinger
Rinteln
 7-1989
Brauerei Herrenhausen (Privatbrauerei Wittingen)
Hannover
 9-1868
Brauhaus Alt Neuhaus
Neuhaus/Oste
 2-2005
Brauhaus Ernst August
Hannover
 14-1986
Brauhaus Fallersleben
Fallersleben
 14-2009
Brauhaus Felsenkeller - Rupp-Bräu
Lauenau
 10-1753
Brauhaus Goslar
Goslar
 17-2006
Brauhaus Joh. Albrecht Soltau
Soltau
 9-2004
Braukiste
Hannover
 2-2020
BräuManufaktur Härke (Einbecker)
Peine
 17-2003
Burgwedeler Brauerei
Burgwedel
 1-2018
Buschbecks Brau- und Limonadenmanufaktur
Algermissen
 2-2018
Butjenter Brauhaus
Nordenham
 6-2016
Christophers Brauhaus (Hotel Frommann)
Buchholz-Dibbersen
 5-2006
CM Keller Bräu
Nordstemmen
 2-2017
CRABBS - Craft Beer Braunschweig UG
Braunschweig
 6-2015
Denver´s
Wolfenbüttel
 3-2017
Die Worthmühle
Goslar
 1-2015
Dorf Brauerei - Biere der Tafelrunde
Bad Münder
 2-2019
Dorster Kesselbräu
Osterode am Harz
 2-2018
Duderstädter Braumanufaktur
Duderstadt
 5-2014
Einbecker Brauhaus
Einbeck
 32-1753
Friesenbräu Privatbrauerei Verwaltungs
Großefehn
 2-2014
Friesisches Brauhaus zu Jever (Radeberger Gruppe)
Jever
 6-1848
Gambrinus Vertriebs / WVG Getränke-Fachgroßhandel
Goslar
 9-2011
Gärtner's - Handcrafted Beer
Peine
 2-2020
Gasthausbrauerei & Brennerei Nolte
Lüneburg
 8-2008
Gifhorner Brauhaus
Gifhorn
 3-2009
Gilde Brauerei (TCB Beverages)
Hannover
 18-1785
Göttinger Goose Brauerei
Göttingen
 3-2020
Grafschafter Brauhaus
Nordhorn
 15-1999
Gutshofbrauerei Das Freie - Gutshof Rethmar
Sehnde
 9-2016
H. Nettelbeck
Braunschweig
 1-2009
Hamelner Brauhaus
Hameln
 4-2013
Harzer Schnitzelhaus & Waffelbäckerei
Bad Sachsa
 1-2020
Häsefelder Brauerei
Daverden
 4-2016
Hausbrauerei DennEr
Bad Münder
 5-1998
Hausbrauerei Meierhof
Obernkirchen/Vehlen
 4-2006
Hausbrauerei Rampendahl Osnabrück
Osnabrück
 4-2006
Hausbrauerei Stierbräu
Vechta
 14-2004
Heavy Brewtal UG
Lauenau
 3-2019
Hemelinger Getränke Ahlers GmbH
Achim
 8-2008
Hildesheimer Braumanufaktur
Hildesheim
 19-2016
Hillthaler
Bad Zwischenahn
 13-2018
HKS Premium Brands GmbH
Cloppenburg
 1-2018
Hödeken Bräu
Westfeld
 5-2014
Hofbrauerei Tarmstedt
Tarmstedt
 2-2017
Hofbrauhaus Wolters
Braunschweig
 22-1753
Hoffbruhuus Heidhoff
Bruchhausen-Vilsen
 1-2020
Hollenbeck Getränkegroßhandel
Otserholz Scharmbeck
 1-2008
Hüpscher Werkstatt Bräu
Pattensen
 5-2017
Klindworths Gasthof
Sauensiek
 18-2007
Klüsker Waldbräu
Bückeburg-Röcke
 5-2002
Landhaus Brauerei Borchert
Lünne
 10-1997
Langeooger Inselbrauerei
Langeoog
 2-2010
Lonesome Oak Brewing
Braunschweig
 4-2020
Loyds Brau-Manufactur
Wagenfeld
 3-2018
Lüneburger Kronen
Lüneburg
 2-2001
Lupita
Luckau
 1-2020
Mad Dukes Brewery
Wolfenbüttel
 4-2017
Mälzer Brau- und Tafelhaus
Lüneburg
 18-1997
Martfelder Hausbrauerei
Martfeld
 8-2017
Mashsee Brauerei
Hannover
 23-2014
Meiers Lebenslust
Hannover
 31-2013
Mikrobrauerei Ralf Hellmer
Rastede
 11-2018
Motoraver Manufaktur
Königreich
 1-2019
My-Bier
Wardenburg
 18-2018
National Jürgens Brauerei
Braunschweig
 3-2018
Norderneyer Brauhaus
Norderney
 2-2012
NORDSTADT braut! e.G.
Hannover
 3-2017
OLs Oldenburger Brauerei
Oldenburg
 27-2012
ØLZN Brauerei
Uelzen
 2-2020
Osterholzer Hausbrauerei GbR
Osterholz-Scharmbeck
 7-2019
Ostfriesen Bräu
Großefehn-Bagband
 10-1999
Ostfriesische Küsten-Brauerei zu Werdum
Werdum
 7-2008
pibe's Brauerei
Reinstorf
 5-2016
Privatbrauerei Haffner - Sollinger Bergbrauerei
Uslar
 16-1868
Privatbrauerei Schmieriger Lachs
Suhlendorf
 2-2011
Privatbrauerei Stebner
Braunschweig
 13-2016
Privatbrauerei Thomas Bannas
Wildeshausen
 10-2014
Privatbrauerei Wittingen
Wittingen
 14-2004
Ratsbrauhaus Hann. Münden
Hann. Münden
 5-2003
Ratskeller Buxtehude
Buxtehude
 7-2016
Robens' German Craft Beer Factory
Eldagsen
 38-2010
Schadt's Brauerei Gasthaus
Braunschweig
 3-2007
Schaumburger Privat-Brauerei
Stadthagen
 22-1873
Schnuckenbräu
Walsrode
 10-2004
Scholar Brauerei
Göttingen
 29-2015
Selsinger Hofbräu
Selsingen
 4-2010
Sommerbecker Brauerei
Dahlenburg
 13-2012
Stader Ratsbrauerei (Ratskeller Stade)
Stade
 3-2008
Sudhaus Schwülper
Schwülper
 4-2017
Tennenbrauerei
Wittingen-Lüben
 1-2009
Tinosch Brauwerke
Hannover
 2-2017
Vareler Brauhaus
Varel
 11-2008
Weerhuus Privatbrauerei
Wathlingen
 3-2018
WendlandBräu
Clenze
 6-2010
Wilkenburger
Hannover
 3-2019
Willker Bier
Pennigsehl
 3-2016
Bennexer Brauhaus
Bennigsen
7020082016
Brauhaus zu Steinfeld
Steinfeld
4020102012
BrauManufaktur Baltrum
Baltrum
2020162017
Buxtehuder Brauhaus
Buxtehude
601990
Diekster Brauhaus
Norddeich
302009
Eckhoffs Hofbrauerei (Pension Elbblick)
Jork
3020062015
Hardtwäldle Privatbrauerei
Lehrte
502001
Hausbrauerei Kornhus
Bad Münder
201989
Hausbrauerei Reinecke
Bad Münder
302013
HBX-Stadtbrauerei am Aegi
Hannover
702008
Meer Brauerei
Bad Zwischenahn
3020122013
Paul Lincke Treff
Goslar-Hahnenklee
1020072015
SixPack Verwaltungs GmbH
Hechthausen
102015
Stuhrer Mühle
Stuhr
202004